«Ротор» потерпел очередное поражение и попал в зону вылета из РПЛ

1 минута
Ситуация, эпиграфом (или даже эпитафией…) к которой могут послужить строчки «Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал» произошла с «Ротором».

Волгоградский футбольный клуб по итогам 24-го тура Первенства Олимп-ФНЛ опустился на дно турнирной таблицы. Сине-голубые занимают 17-ю строчку турнирной таблицы и находятся в зоне вылета лиги ФНЛ.

Накануне, 21 ноября, «Ротор» с треском проиграл на выезде калининградской «Балтике». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. А ведь начиналось все неплохо – первый мяч на 48-й минуте забил «Ротор», точнее – Тургай Мохбалиев. Но на 75-й минуте калининградцы сравняли счет, на 94-й минуте – выбили себе победу.

Напомним, что на прошлой неделе клуб попрощался с главным тренером Дмитрием Хохловым. Обязанности исполняет Алексей Жданов.