«Руководитель спорткомитета - это стыд и деградация всего и вся»: эксперт ОНФ раскритиковал волгоградского чиновника

1 минута
 «Руководитель спорткомитета - это стыд и деградация всего и вся»: эксперт ОНФ раскритиковал волгоградского чиновника

Известный в Волгоградской области общественник, эксперт ОНФ Эдгар Петросян раскритиковал работу высокопоставленного регионального чиновника.

Предметом его критики стал председатель областного комитета спорта Александр Глинянов. Справедливости ради отметим, что критиковать Глинянова есть за что. Массовый спорт и физическая культура области задыхаются от недофинансирования, а футбольный клуб «Ротор», год от года, показывает все более печальные результаты, не смотря на многомиллионные вливания. Точкой кипения для патриотов региона, стала череда бесконечных проигрышей любимой футбольной команды и очередная, 10-я по счету, смена главного тренера.

Суммируя все это, Эдгар Петросян, сказал:

- Руководитель спорткомитета Александр Глинянов вызывает только две ассоциации связанных со спортом - это стыд и деградация всего и вся.

Любой приличный человек на его месте уже несколько лет назад написал бы заявление об отставке по собственному желанию, но это совсем другой случай.

Про коррупционную составляющую раньше тотального аудита говорить рано, но в случае чего никакие виллы в странах НАТО не спасут.

Читайте также