Любимец болельщиков перешел из «Ротора» в «Нижний Новгород»

1 минута
Любимец болельщиков перешел из «Ротора» в «Нижний Новгород»
«Ротор» покинул один из его лидеров, блестящий полузащитник и любимец болельщиков — Мухаммад Султонов.

Теперь Мухаммад будет играть за «Нижний Новгород». Новую работу он нашел в считанные дни — игрок он востребованный и популярный.

Что касается не профессионального сообщества, а болельщиков, им искренне жаль расставаться с Султоновым — они публикуют на своих страничках в соцсетях фото футболиста с надписью «Спасибо, Муха!».

Публичные персоны тем временем возмущены решением главы клуба о расторжении контракта с Мухаммадом и сочли необходимым перед ним извиниться за поведение Рекечинского:

— Спасибо за три года невероятной самоотдачи в играх за «Ротор» на пути к РПЛ. Спасибо за открытость и уважительное отношение к болельщикам, — написал на своей странице, обращаясь к Султонову, политолог Дмитрий Фетисов. — Прости за некрасивое поведение руководства «Ротора» по отношению к тебе. Удачи в дальнейшей карьере и чтобы не было травм!

Эксперт проекта ОНФ «За честные закупки» Эдгар Петросян требует провести широкий аудит спорта Волгоградской области, в том числе и деятельности футбольного клуба «Ротор». К таким выводам его подтолкнули решения Рекечинского.

— Неделю назад, когда всплыла информация об отстранении Султонова от основной команды, генеральный директор клуба Андрей Рекечинский начал заявлять, что ничего такого не происходит, тем самым вводя болельщиков в заблуждение. Данное заявление не красит данного господина.

Читайте также