Среди игроков текучка, как на плохой фабрике: волгоградский политик о команде «Ротор»

1 минута
Среди игроков текучка, как на плохой фабрике: волгоградский политик о команде «Ротор»

С плохой фабрикой сравнил волгоградскую футбольную команду «ротор» известный политик, настоящий, а не нарисованный, коммунист Михаил Таранцов.

Неформальный лидер Сталинградского обкома КПРФ и всех волгоградских коммунистов Михаил Таранцов в социальных сетях очень жестко «проехался» по футбольному клубу «Ротор». Точнее, по тому, что осталось от некогда легендарной команды.

- «Ротор» - главное разочарование начала осени! В турнирной таблице команда на последнем месте. Игры нет, очков нет. Среди игроков текучка, как на плохой фабрике. Не успеваем запомнить одни фамилии, как появляются другие. Коронавирус, который поразил несколько игроков в команде, еще больше обострил проблемы.

Во-первых, почему не убереглись от эпидемии в «Роторе»? Понятно, что от коронавируса никто не застрахован, но ведь это не дворовая команда, и есть люди, есть средства, чтобы обеспечивать безопасность игроков.

Во- вторых, непонятно, и никто не объясняет, почему «Ротору» присудили уже два технических, и грозит третье за неявку на кубковый матч с «Динамо» из Ставрополя.

Если никто не разрешал перенос игр из-за коронавируса, то почему наши игроки не являлись на игры теми силами, которые были?   По- моему, в эту ситуацию пора вмешиваться. Оставлять все, как есть, недопустимо! «Ротор» нужно спасать, - считает Михаил Таранцов.

Читайте также