В День Петра и Февронии юные волгоградцы посмотрят цирк на «удаленке»

1 минута
В День Петра и Февронии юные волгоградцы посмотрят цирк на «удаленке»
Фото: МВД по Волгоградской области.

Представление для детей покажут артисты династии Довгалюк.

Коронавирус заметно подкорректировал планы людей: теперь певцы дают концерты онлайн, музеи запускают трансляции и даже цирк перешел на «удаленку». В День Петра и Февронии юные волгоградцы смогут посмотреть дистанционное выступление артистов цирка династии Довгалюк.

Сейчас Забайкальский цирк, как раз находится на гастролях в городе-герое, и арена Волгоградского цирка станет местом онлайн-включения.

«Представление организовано для детей из детских домов и многодетных семей, но посмотреть его смогут все желающие. Все происходящее на арене будет транслировать Муниципальное телевидение Волгограда, а желающие из других регионов могут подключиться к представлению на YouTube (ссылке https://youtu.be/KzZwjpBlupQ) в 9:30 по московскому времени, - сообщили «Острову свободы» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Зрители увидят выступления двух двух тигриц и львицы, номер на полотнах Татьяны Вяткиной, ручной эквилибр на стульях Игоря Дасова и другие номера. На манеж сотрудники конной полиции, Кинологической службы и отряда специального назначения «Гром» регионального Главка. Гвоздем программы и символом акции стал львенок Гром. Помните замученного малыша, которого везли в Москву в глухом ящике в отсеке для багажа? Присоединяйтесь к трансляции и увидите, как Гром возмужал за месяц.

Читайте также