Жену отставного полковника ФСБ «приютили» в комитете культуры

1 минута
Жену отставного полковника ФСБ «приютили» в комитете культуры

При комитете культуры администрации Волгоградской области создали странный Общественный совет.

Руководитель комитета культуры региона, своим приказом, создал Общественный совет. Эта такое веяние времени, создавать ОС из своих людей, для каких – то так как бы целей. В общем, не загружайте свой мозг, логику чиновников все равно не понять.

Кто же вошел в состав Общественного совета при комитете культуры? Во – первых, подчиненные председателя комитета. Их много. Во – вторых, проверенные «общественники». Например, Евгений Князев, который состоит в куче всяких советов и даже сам возглавляет одну из таких «контор», он председатель Общественной палаты Волгограда. К культуре он имеет самое непосредственное отношение, так как окончил военное училище. Кажется, он танкист, но это не точно. А, как известно, между танкистом и пианистом совсем небольшая разница: танк большой, пианино тоже.

В числе других участников Общественного совета есть жена отставного полковника ФСБ, артистка, бывший заместитель председателя комитета культуры области, торговка книгами и профсоюзная леди. Вот такой культурно – общественный компот получился.

Читайте также