Безопасный секс стремительно дорожает в Волгограде: альтернативы

1 минута
Безопасный секс стремительно дорожает в Волгограде: альтернативы
Волгоградцы столкнулись с новой экономической реальностью. В ней стало дороже все. Даже секс.

Как известно, секс должен быть защищенным. Однако теперь защита от ЗППП и нежелательной беременности вылетят в копеечку.

На популярном маркет-плейсе стоимость приличных немецких презервативов Durex extra safe достигла 1.119 рублей за 12 штук – то есть 93,25 рублей за штуку. Примечательно, что с 27 февраля цена поднялась на 559 рублей. Классические подешевле – 1.063 рубля или 88,58 рублей за штуку, рост 493 рубля.

Однако альтернативы есть. Так, например, 12 штук «Гладиатора» предлагают за 152 рубля, M.Dior за 163 рубля, Playboy и Bodyguard за 178, Viva – 184. Кстати, сейчас они со скидками с пометкой «Sale 8 марта» (очень щедро!)

Для любителей чего-то оригинального «Остров Свободы» нашел «Волшебную палочку» – 3 штуки за 90 рублей (а были по 115!), три штуки «Кайфа» за такие же деньги. Все это производства «Неваляшка».

Очень ценит себя производитель «Оки Чпоки». 104 рубля за штуку. Дороже Durex. Еще сильнее уважают себя и свой продукт Luxe. У них, правда, еще и с разными вкусами: лимонный «Золотой кадиллак», абрикосовый «Сексреаниматор», манговый «Тропический шторм» и мятный «Воскрешающий мертвеца» – каждый 134 рубля.

«Остров Свободы» желает всем радоваться жизни и не доводить до воскрешения мертвеца. Это грустно.

Читайте также