Мусорный регоператор «кошмарит» волгоградцев через мессенджер американской экстремистской организации

1 минута
Мусорный регоператор «кошмарит» волгоградцев через мессенджер американской экстремистской организации
Региональный регоператор «ООО Ситиматик-Волгоград» докатился до «выбивания» долгов через What’s App.

– По Вашему адресу возможно ограничение коммунальных услуг (в соответствии с Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г.). Срочно оплатите Ваш долг перед ООО «Ситиматик-Волгоград» (тел. 88442232323) Полномочия по взысканию переданы в ООО «Агентство Р.О.С.долгЪ» (тел.88005058795), – такой текст получают волгоградцы.

Помимо того, что мусорный регоператор использует мессенджер, который сам по себе не запрещен, однако принадлежит американской компании Meta, признанной судом экстремистской организацией, интересно отметить и слухи, которые «Ситиматик-Волгоград» породил своей деятельностью.

– Куда им валить то, насколько я знаю, «Ситиматиком» управляет сын главного прокурора нашего города, и толку что на них подаешь в суд… Что хотят, то и творят… Слов нет на них, – написала в группе «Жесть Волгограда» VK пользователь Радмила Букалова.

По информации «Острова Свободы», главный мусорщик региона Андрей Демин ну никак не может быть сыном прокурора города Петра Треглазова. Однако силовикам определенно стоит задуматься и разобраться, кто и зачем может пускать такие слухи «в народ», особенно, учитывая, как народ к «Ситиматику» относится. Гнев небезоснователен.

– Это присылают 100 процентам жителям города, и самое смешное, что я продал квартиру уехал из Волгограда ещё до того, как они зашли в город, но я им тоже оказался должен, – возмущается Владимир Яковлев.

«Остров Свободы» просит компетентные органы провести проверку и разобраться, законна ли массовая рассылка вышеуказанных сообщений.

Читайте также