Предприятия строительной индустрии проведут онлайн – конференцию

1 минута
Предприятия строительной индустрии проведут онлайн – конференцию

Предприятия строительной индустрии России проведут онлайн – конференцию, на которой обсудят самые острые проблемы, стоящие перед отраслью.

Как рассказали в Региональном центре компетенций в сфере производительности труда, многие предприятия Волгоградской области уже готовы к участию в конференции. В основном, среди участников – российские производители изделий из бетона.

- Приглашаем предприятия строительной отрасли Волгоградской области принять участие в конференции, состоится важный и нужный разговор, - отметил руководитель Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Максим Логунов, - Ведущие российские производители изделий из бетона обсудят пути решения общих для всех проблем отрасли. В ходе онлайн-конференции, в рабочих группах, будут обсуждаться вопросы, связанные с решением проблем обеспечивающих процессов и обеспечения эффективности производственных процессов. В рамках конференции своим опытом с участниками поделятся компании-участники национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Добавим, что экспертная конференция организована Федеральным центром компетенций (ФЦК) и пройдет 16 октября 2020 года. Получить более подробную информацию о конференции, а также пройти регистрацию, можно ЗДЕСЬ


Фото: РЦК

Читайте также