«Волгоград СИТИ» продают за 2 миллиарда рублей

1 минута
«Волгоград СИТИ» продают за 2 миллиарда рублей
ФОТО: cian.ru

27-этажное здание бизнес-центра «Волгоград СИТИ» продают за 2 миллиарда рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте cian.ru. Номер телефона, указанный в объявлении, оказался недоступен, так что ИА «Остров свободы» даже не удалось узнать подробности продажи и убедиться в подлинности объявления.

Неизвестно, кто стоит за опубликованными фото и текстом под ними – настоящий владелец или какой-то шутник-аферист, однако в описании указаны довольно точные характеристики объекта:

«…общая площадь 52865 кв. м. В здании расположены: гостиница бизнес класса "Сити-Отель", современные конференц-залы на 150 чел. и на 15-20 чел., современные офисы, рестораны и столовая, фитнес-центр с бассейном, вертолетная площадка на крыше, 8 высокоскоростных лифтов компании "Schindler", 11 эскалаторов, супермаркет и магазины. Общая площадь для сдачи в аренду 28 993,7 кв. м. Подземная парковка на 173 места, наземная парковка трехуровневая на 300 мест…».

В конце описания заглавными буквами автор призывает покупателей «дать ему предложение, от которого он не сможет отказаться».

Читайте также