Застройщик «Лига-сервис» решил оставить своих жильцов без двора и парковок

1 минута
Застройщик «Лига-сервис» решил оставить своих жильцов без двора и парковок
ФОТО: repnikov-house.ru

В Волгограде прйдут публичные слушания по вопрсу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства многоквартирного жилого дома по адресу улица Пархоменко, 2 (ЖК «Репников»), соответствующий документ был опубликован на сайте городской администрации.

Жители окрестных территорий, а также правообладатели объекта капитального строительства смогут высказать свое мнение по проекту решения 10 сентября в 18:00 в зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга «Родина» (Невская, 13). Регистрация участников начнется за 2 часа до слушаний, а с самим проектом решения можно будет ознакомиться с 27 августа по 9 сентября с 10.00 час. до 12.00 час. по будним дням по адресу проспект Ленина, 15.

Особенность проекта заключается в желании ООО «Лига-сервис» (застройщик) уменьшить минимальные доли озеленения земельного участка до 742 метров, сократить минимальное количество мест для индивидуального автотранспорта до 242 штук, а также увеличить предельную высоту строения до 82 метров.

Читайте также