Болельщик из Обнинска взорвал петарду во время матча «Ротор»-«Динамо» на «Волгоград Арене»

1 минута
Болельщик из Обнинска взорвал петарду во время матча «Ротор»-«Динамо» на «Волгоград Арене»
Накануне, 17 апреля, на стадионе «Волгоград Арена» прошел футбольный матч в рамках 26 тура РПЛ, на котором встретились волгоградский «Ротор» и московский «Динамо». К разочарованию волгоградских болельщиков, игра прошла не в нашу пользу, «Ротор» проиграл московскому клубу 3 очка.

За безопасность зрителей отвечали 230 полицейских, 81 сотрудник частных охранных организаций, 189 росгвардейцев и 700 контролеров-распорядителей.

Однако, не смотря на это, на матче не обошлось без происшествий. Как сообщает «Острову Свободы» пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, во время игры было зафиксировано грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.

20210417_175237(2)-800x600.jpg
34-летний житель Обнинска, болельщик «Динамо» прямо на трибуне поджег и бросил петарду. Бунтаря тут же вычислили и отвезли в полицейский участок, где составили на него административный протокол. Личность нарушителя установлена. В отношении 34-летнего жителя г.Обнинска составлен административный протокол по ч. 3 ст. 20.31 КоАП РФ. Ему светит штраф до 20 тысяч или же административный арест на срок до пятнадцати суток.


ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Читайте также