Больше 2,7 миллионов потратил волгоградец на проституток во время карантина

1 минута
Больше 2,7 миллионов потратил волгоградец на проституток во время карантина
Остров Свободы / os34.ru
Жизнь преподала хороший, но дорогой урок 23-летнему волгоградцу У парня было 2,7 миллиона рублей, но не было возлюбленной. Душевную пустоту он попытался заполнить плотскими утехами. Все оказалось тщетно. К тому же — очень дорого.

История началась после объявления режима самоизоляции — 30 марта. В злополучный день житель Дзержинского района нашел сайт, на котором предлагали любовь за деньги. К несчастью, предложение заинтересовало молодого мужчину. Созвонившись по номеру, размещенном на сайте, он отправился в Советский район.

— Прибыв по указанному адресу, молодой человек снова связался по телефону, где ему обозначили условие «сначала деньги — потом услуги» и попросили перевести на счет предоплату. Несколько раз он переводил по три-четыре рублей, но каждый раз ему отвечали, что в системе платежей произошел сбой и деньги на счет не поступили, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Дальше случилось страшное — своими переводами проституткам волгоградец сломал банковскую платежную систему. По крайней мере, в этом уверял его собеседник, который сам сначала настойчиво требовал предоплату.

— Для «ремонта» в тот же вечер молодой человек перевел 142 тысячи рублей, на следующий день – еще 100 тысяч рублей, а затем за протяжении недели — частями еще около 2,5 миллионов рублей. В общей сложности, по его словам, было переведено на различные счета 2,7 миллионов рублей.

К 8 апреля волгоградец осознал, что секса, кажется, все-таки не будет. Он отправился в полицию и рассказал о всех своих злоключениях.

Читайте также