Дети нашли труп пропавшего волгоградца

1 минута
Дети нашли труп пропавшего волгоградца
Фото: поисковой отряд "Лиза Алерт"
Известно, что тело принадлежит пропавшему 28-летнему Анатолию Искуснову, который числился без вести пропавшим с 6 декабря 2020 года.

Как стало известно ИА «Острову свободы», труп молодого человека обнаружили накануне, 7 января, в заброшенном здании Дзержинского района. Нашли его дети, которые там играли.

Удалось выяснить, что парень ушел в запой. Предположительно, он уснул в недострое и замерз насмерть. Точную причину смерти установит судмедэкспертиза. Ценные вещи Анатолия были на месте.

Также известно, что последний раз в социальных сетях Анатолий был 31 декабря. Предположительно, это и есть дата смерти. Несмотря на то, что парень числился как без вести пропавший с 6 декабря, несколько раз он выходил на связь. Дома его ждала девушка и брат. Со слов родственников, конфликтов между ними не было.

Также известно, что молодой человек работал в «Магните» на Ангарском, но был оттуда уволен. Покупатели отзывались о нем как об улыбчивом парне.

Напомним, что к поиску были подключены волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Они и сообщили о том, что Анатолия нашли мертвым.

Читайте также