«Кончилось терпение»: волгоградец убил зятя и ушел вслед за ним под Волгоградом

1 минута
«Кончилось терпение»: волгоградец убил зятя и ушел вслед за ним под Волгоградом
Остров Свободы / os34.ru
Волгоградские следователи разбираются в семейной драме, произошедшей в селе Большие Чапурники Светлоярского района. Нашли застреленным 52-летнего местного жителя. А рядом — тело отца его экс-супруги.

— Утром 29 сентября в гаражном боксе на территории частного дома обнаружены тела 77-летнего пенсионера и его бывшего зятя, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе СУ СКР по региону.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Максимальная мера наказания по действующему законодательству — до 15-ти лет колонии. Только привлекать к ответственности уже некого.

— По данным следствия, между погибшими мужчинами длительное время были неприязненные отношения — на протяжении последних двух лет они конфликтовали на бытовой почве. Последний их ссора закончилась трагедией. Не выдержав, пенсионер взял ружье и произвел прицельный выстрел в экс-супруга дочери. Спустя некоторое время дедушка и сам ушел из жизни.

Тайну случившегося он решил не уносить в могилу, дав родным объяснения в предсмертном письме.

— Ранение оказалось смертельным, потерпевший скончался на месте происшествия. Когда пожилой мужчина понял, что совершил убийство, он оставил записку родственникам. А затем и сам скончался.

Читайте также