Конец самоизоляции: посиделки во дворе в Волгограде закончились ножевыми ранениями

1 минута
Конец самоизоляции: посиделки во дворе в Волгограде закончились ножевыми ранениями
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
Не смотря на продолжающий действовать в Волгоградской области режим самоизоляции в одном из дворов Кировского района устроили посиделки с возлияниями. Закончилось все госпитализацией с проникающими ножевыми ранениями брюшной полости и грудной клетки.

Все случилось накануне, 9 июня. На улице Быстрова встретились, чтобы вместе выпить, 50-ти и 52-летний местные жители. Во время застолья между ними разгорелся конфликт, во ходе которого младший из мужчин набросился на товарища с ножом. Он несколько раз ударил его в области живота и груди, после чего скрылся.

Пострадавшего доставили в больницу, а его обидчика разыскали сотрудники роты №7 полка ППС Управления МВД России по Волгограду. Причину конфликта он так и не смог пояснить.

— Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Максимальная мера наказания по действующему законодательству — до десяти лет колонии, — прокомментировали в пресс-службе регионального Главка МВД.

Читайте также