Погибли водитель и пассажирка иномарки: подробности страшного ДТП в Дзержинском районе Волгограда

1 минута
Погибли водитель и пассажирка иномарки: подробности страшного ДТП в Дзержинском районе Волгограда
Накануне вечером в Дзержинском районе Волгограда произошло страшное ДТП, в котором пострадала целая семья. Иномарку с московскими номерами буквально расплющило от столкновения с грузовиком. Заблокированных пассажиров автомобиля пришлось извлекать из груды искореженного металла с помощью спасателей. По уточнённым данным, в результате аварии погибли двое - оба ехали в пострадавшей от столкновения  иномарке. 

- 41-летний водитель, управляя автомобилем «Ленд Ровер Фрилендер», на пересечении проезда Дорожников и улицы Краснополянская не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Шакман SX 3256» под управлением 56-летнего водителя, - рассказали в главке МВД. 

Накануне, 18 сентября, сообщалось о троих погибших, однако, сегодня выяснилось, что жертв жуткого ДТП меньше. К сожалению, помочь медики не смогли водителю и пассажирке иномарки: оба от полученных травм скончались на месте происшествия. Ещё трое пассажиров «Ленд Ровера» в больнице, среди них 8-месячный малыш. За их жизни борются волгоградские медики. 

Читайте также