Полицейские восстановили картину страшного ДТП с перевернувшейся машруткой в Волгограде

1 минута
Полицейские восстановили картину страшного ДТП с перевернувшейся машруткой в Волгограде
В Центральном районе Волгограда столкнулись Toyota и маршрутка №110 с людьми, которая от удара перевернулась на бок. Полиция разобралась в обстоятельствах аварии.

Инцидент произошел 18 августа в 11:10 на перекрестке Комсомольской и Первой Продольной магистрали. За рулем микроавтобуса Ford был 56-летний мужчина, Toyota Mark с абхазскими номерами управлял 19-летний цыган.

Маршрутка ехала в среднем ряду по проспекту Ленина со стороны Аллеи Героев. Столкновение произошло, когда микроавтобус поворачивал на Комсомольскую. Toyota ехала по крайнему левому ряду проспекта Ленина от Аллеи Героев к Порт-Саида.

– Госпитализированы водитель 15-летний пассажиры Toyota и люди, ехавшие в маршрутке: три женщины, 37-ми, 40-ка и 5-го года, а также двое 16-летних парней, – сообщили «Острову Свободы» в пресс-службе регионального Главка МВД.

Напомним, что в итоге в больнице остались четверо: трое пассажиров маршрутки и подросток из легковушки. У остальных по результатам осмотра серьезных повреждений не выявлено, водитель легковушки даже не поцарапался.

Читайте также