Скончался волгоградец, случайно ставший свидетелем мочеиспускания двух пьяных мужчин

1 минута
Скончался волгоградец, случайно ставший свидетелем мочеиспускания двух пьяных мужчин
Редакции «Острова Свободы» стало известно о смерти волгоградца, который ехал на своем «Жигули» и стал случайным свидетелем испражнений двух пьяных мужчин в Дзержинском районе Волгограда.  Оказавшись «не в то время не в том месте» мужчина получил шесть пуль по кузову авто, одна из которых угодила ему в голову


Напомним, что 17 ноября 2021 года два 24-летних пьяных друга Михаил Миронов и Валерий Басько опорожнялись на пересечении улиц Краснополянской и 51-й Гвардейской. Свидетелем сего безобразиям невольно стал проезжающий мимо 31-летний мужчина на «Жигули». За что его и расстреляли. Одна из шести пуль попала мужчине в голову. После чего подозреваемые с места совершения преступления скрылись. Пострадавший с огнестрельным ранением головы обратился к полицейским, которые незамедлительно вызвали мужчине скорую. Мужчину госпитализировали, но несмотря на все старании медиков, жизнь мужчине спасти не удалось.

В отношении любителей помочиться на людях было возбуждено дело по статье «Покушение на убийство». С связи со смертью пострадавшего статья будет переквалифицирована в «Убийство».  

На данным момент преступникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сроком до 18 января 2022 года.

«Остров Свободы» следит за развитием событий.

Читайте также