«Теребонькающий шайтан» попал на камеру в магазине в Волгоградской области

1 минута
«Теребонькающий шайтан» попал на камеру в магазине в Волгоградской области
Волгоградцы обсуждают онаниста, который произвел настоящий фурор своим появлением в Новоаннинском районе. Местный извращенец или «залетный», только предстоит разобраться.

– Негодяй явился в продуктовый магазин, купил жвачку и решил потешить себя, а потом скрылся с места преступления, – поделилась группа «Новоаннинский сегодня», приложив также видео и снимок лица нарушителя спокойствия крупным планом, – Мужчину уже ищут правоохранительные органы.

Волгоградцев, кажется, пожалели – девайс для утех, зачатия и мочеиспускания рассмотреть нереально. Однако какое именно действие совершает извращенец, совершенно очевидно. Как он управился буквально за 10 секунд и зачем вообще нужно было заниматься этим под камерами, остается загадкой.

– О, пошел, теребонькает! Ай, шайтан! Что творит, ой… Ну, ты даун. Мамкин маньяк. Оп, теперь за кадром. И побежал, – харизматично комментирует голос на записи.

Отметим, что за последние пару недель не только рядовые граждане, но и публичные персоны отметились мастурбацией на камеру. Началось все с футболиста Артема Дзюбы – тот, правда, в этой ситуации стал жертвой подлых людей, сливших его личное видео в сеть. Одного из талантливейших спортсменов тут же «попросили» из сборной, что многие сочли несправедливым. Способ отстоять Дзюбу выбрали оригинальный – принялись мастурбировать на камеру. Поэтому нельзя исключать, что нарушитель спокойствия сельского магазина – не онанист, а перфомансист.


Читайте также