В Волгоградской области за сутки сбили 4 пешехода, двое погибли

1 минута
В Волгоградской области за сутки сбили 4 пешехода, двое погибли

ДТП с летальным исходом произошли в Октябрьском и Дубовском районах.

Как сообщили «Острову свободы» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, одна из аварий произошла на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» на 663 километре. 23-летний водитель «ВАЗ-21074» сбил 46-летнего пешехода, который в момент трагедии переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте.

Вторая трагедия произошла в Октябрьском районе Волгоградской области в х. Заливский. 10 октября в 22:55. 25-летний водитель «Лады Гранты» сбил двигающегося в попутном направлении 49-летнего пешехода. Мужчина умер на месте.

12-летнюю девочку сбил 33-летний водитель «Лада Калина» в Михайловском районе. В результате аварии пострадавшую доставили в больницу с ушибом коленного сустава.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Волгограде. 35-летняя женщина-водитель ехала на своем «Джелли» по улице Жирновской. И напротив дома №23 по улице Полоненко сбила 67-летнюю пенсионерку, которая в тот момент переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате чего женщина-пешеход была доставлена в больницу.

Читайте также