Волгоградец протаранил полицейский мотоцикл: старший лейтенант в больнице

1 минута
Волгоградец протаранил полицейский мотоцикл: старший лейтенант в больнице
читатели os34.ru
В воскресенье, 24 мая, в Волгограде мужчина на квадроцикле покалечил полицейского.

Инцидент произошел около 17:30 в Краснооктябрьском районе. По Второй Продольной магистрали летел квадроцикл Polaris без номеров. За ним пристроился мотовзвод ОБППС городского отдела ГИБДД. Двое полицейских требовали водителя остановиться, но он упорно их игнорировал.

Возле «Старого Карса» водитель квадроцикла протаранил служебный мотокцикл Yamaha. Управлял двухколесным транспортом 38-летний старший лейтенант, двигался мотоцикл с включенными проблесковыми маячками.

— В результате ДТП оба водителя с травмами госпитализированы в больницу, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе регионального Главка МВД. — По данному факту проводится проверка. Материалы переданы в районный отдел СУ СК России по Волгоградской области для принятия процессуального решения в отношении водителя квадроцикла.

Отметим, что по словам свидетелей аварии, водитель квадроцикла намеренно устроил аварию. Они говорят, что он с силой толкнул ногой попутный патрульный мотоцикл, но не удержал равновесие и сам.

Читайте также