Волгоградец протаранил троллейбус и спровоцировал изменение маршрута общественного транспорта

1 минута
Волгоградец протаранил троллейбус и спровоцировал изменение маршрута общественного транспорта
Сегодня, 18 января, из-за плохих погодных условий один из водителей легкового автомобиля, не справившись с управлением, спровоцировал ДТП. Одна из машин продолжила двигаться по инерции в результате удара и совершила столкновение с троллейбусом №9. К счастью все пассажиры и водители живы, никто не пострадал.
На время оформления дорожного происшествия сотрудниками ГИБДД троллейбусы №9 и №15а работали в измененных границах через разворотное кольцо на остановке "Детский центр".

— Движение по маршрутам было возобновлено в прежних границах в максимально короткие сроки – 30 минут, —сообщает администрация Волгограда.

Напоминаем, что в связи с ухудшением погодных условий в ГИБДД обратились к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать ограничения скорости, дистанцию между автомобилями и уступать дорогу пешеходам. Водителей просят не совершать необдуманных маневров, рискованных обгонов, по возможности воздержаться от использования личных авто и исключить поездки на дальние расстояния.

Читайте также