Волжанка убила и расчленила мужа при двоих маленьких детях

1 минута
Волжанка убила и расчленила мужа при двоих маленьких детях
В Волжском задержана 33-летняя местная жительница. 24 августа она убила и расчленила своего мужа при детях, а затем закопала части тела в лесопосадках в разных точках города.

Как выяснили следователи, с ножом на супруга волжанка бросилась во время бытовой ссоры. Сутки женщина размышляла, что делать с телом. Только на следующие день она вышла из дома с полиэтиленовыми пакетами, по которым расфасовало то, что было отцом ее двоих детей. И просто жила дальше…

– Её беспокоило единственное – что останки потерпевшего могут растащить животные, поскольку женщине не удалось закопать их достаточно глубоко. Своими опасениями она даже поделилась с приятелем, – рассказали «Острову Свободы» в пресс-службе регионального СУ СКР.

Сейчас решается вопрос о заключении женщины под стражу. Она уже признала вину, показала, где спрятала останки мужа, а также рассказала все обстоятельства совершенного преступления. Единственное, что в этой жуткой истории хоть как-то успокаивает – дети, малыши трех и пяти лет, хотя бы не видели, что мама сделала с папой…

– В момент совершения преступления они были дома, но, со слов задержанной, не видели кровавую расправу.

Расследование уголовного дела по статье «Убийство» продолжается. Волжанке грозит до 15-ти лет колонии. Впрочем, не исключено, что она не вполне здорова – это будет установлено по результатам экспертизы.

Читайте также