За настойчивые приглашения на сельскую вечеринку 19-летний парень пробил голову жителю Волгоградской области

1 минута
За настойчивые приглашения на сельскую вечеринку 19-летний парень пробил голову жителю Волгоградской области
Остров Свободы / os34.ru
В Суровикинском районе Волгоградской области 52-летний мужчина попытался организовать «тусовку» с молодежью. Закончилось все тяжелой травой головы.

Мероприятие было запланировано на вечер 4 июня. Хозяин дома собрал у себя большую компанию. В числе гостей была женщина, сын которой тоже был приглашен, но почему-то отказался прийти. Это очень обидело распорядителя праздника. Но он решил дать 19-летнему парню шанс передумать.

— Хозяин отправился домой к обидчику, где попытался убедить его посетить сельскую вечеринку, — рассказали «Острову Свободы» в пресс-службе регионального Главка МВД. — Разозленный подобной навязчивостью мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, 19-летний сосед, взяв лежащую во дворе металлическую трубу, нанес несколько ударов в область головы посетителю.

Еще более обиженный мужчина обратился к врачам, которые диагностировали у него тяжелую травму головы. Застолье, разумеется, продолжить не удалось.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Подозреваемому грозит до десяти лет заключения.

Читайте также