«Занимала мое место»: урюпчанин сжег авто соседки из-за парковки

1 минута
«Занимала мое место»: урюпчанин сжег авто соседки из-за парковки
Остров Свободы / os34.ru
Жительница Урюпинска стала жертвой своенравного соседа. Мужчина решил, что он царь парковки и устраивал постоянные скандалы, когда 57-летняя пенсионерка оставляла машину на «его» месте. Возомнивший себя распорядителем двора решил проблему кардинально — сжег чужое авто.

— В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан. Им оказался 57-летний местный житель, который сознался в содеянном, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ведомства.

По словам задержанного,соседка его жутко раздражала. Поджигатель пояснил, что у женщины есть свой гараж, где она, по его мнению, и должна оставлять автомобиль. После очередной стычки,он решил действовать радикально. Дождавшись наступления темноты, он подложил под колеса соседского Renault Logan зажженный кусок бумаги. Передняя часть машина обгорела.

Вероятно, что парковочное место мужчине понадобится еще не скоро. За его гнусные деяния ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте также