Выяснились новые подробности: житель Волгоградской области изнасиловал 18-летнюю девушку перед тем, как ее убил

1 минута
Выяснились новые подробности: житель Волгоградской области изнасиловал 18-летнюю девушку перед тем, как ее убил
18-летняя девушка приходила к своему палачу помогать по хозяйству за денежное вознаграждение. Но 27 мая случилось непоправимое.

Как рассказали «Острову Свободы» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, вскрылись новые обстоятельства убийства 18-летней жительницы Суровикино. Выяснилось, что перед тем, как девушку убил 43-летний мужчина, он ее изнасиловал. Изначально рассматривалась версия, якобы мужчина избил девушку из-за некачественной работы, а когда понял, что она не дышит, завернул тело в ковер и выбросил в реку.

Как выяснилось, никакого конфликта из-за уборки между погибшей и хозяином дома не было. Он ее решил изнасиловать, а чтобы это скрыть, задушил беднягу, а тело завернул в ковер и спрятал.

Изначально в полицию обратилась мать девушки с заявлением о внезапном исчезновении дочери. Девушка убиралась у преступника систематически за денежную плату. В тот день погибшая также направилась в дом к убийце, чтобы там навести порядок. Поэтому подозрение сразу пало на мужчину. Под давлением улик он признался в преступлении.

В настоящее время на подозреваемого возбудили еще одно уголовное дело по статье «Изнасилование». В момент совершения преступления мужчина был пьян. Он находится в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также