«В армию ведь только быдло должно ходить»: реакция волгоградского общественника на призыв сторонника Навального

1 минута
«В армию ведь только быдло должно ходить»: реакция волгоградского общественника на призыв сторонника Навального
Андрей Куприков / facebook.com
Волгоградский общественник поделился своими чувствами по поводу призыва менеджера Фонда борьбы с коррупцией Руслана Шаведдинова. Сторонника Навального оперативно забрали отдавать долг Родине. «Чота ржу», — делится Андрей Куприков. 

— У Лехи Навального боевые потери. Одного из его верных нукеров Родина призвала отдать долг и немножко ей послужить в качестве верноподданного военнослужащего срочного призыва.

Менеджера Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Руслана Шаведдинова, связь с которым пропала после обыска почти на сутки, отправили служить на архипелаг Новая Земля, сообщил в своем Twitter Алексей Навальный.

Отмечается, что «до октября 2019 года гражданин Шаведдинов Р. Т., подлежащий призыву на военную службу, длительное время уклонялся от постановки на воинский учет и прохождения мероприятий, связанных с призывом».

28 октября Шаведдинов прибыл в военный комиссариат, где в присутствии своего адвоката прошел призывные мероприятия и медицинское освидетельствование, по результатам которого был признан годным к прохождению военной службы по призыву и был призван в армию.

По случаю чего в рукопожатной и светлоликой тусовке случился взрыв пердаков и неистовый вой, мол, как же так, в армию ведь только быдло должно ходить, а креативные и продвинутые должны путем отсоса грантов качать трубу режима.

Координатор правозащитной организации «Гражданин и армия» Сергей Кривенко также назвал действия в отношении Шаведдинова незаконными, заявив, что призыв не должен проходить с применением насилия.

Гы-гы, чота ржу.

Новая Земля, чудесное место для просветления и понимания силы момента.

Читайте также