Волгоградский общественник считает нужным стерилизовать матерей, которые живут с избивающими детей мужчинами

3 минуты
Волгоградский общественник считает нужным стерилизовать матерей, которые живут с избивающими детей мужчинами
Волгоградский общественник Эльдар Быстров эмоционально высказался о ситуации, сложившейся в семье жителей Волжского, где отчим методом «воспитания» шестилетнего ребенка выбрал избиение.

Напомним, что накануне, 22 июля, полицейские и следователи СК по видео, размещенном в соцсетях молодой неравнодушной мамой, вычислили семейку, в которой издеваются над детьми. Женщине, которая по понятным причинам не рискнула вмешиваться — она была со своим ребенком — удалось заснять на видео, как в кустах у ЦПКиО неадекватный «родитель» бьет по лицу, толкает, кричит на маленького мальчика, будто это разозливший его собутыльник. Мать ребенка, у которой еще двое детей, эту «педагогическую линию» считает нормальной.

— Я видел этот ужасный ролик, я видел запись разговора «папаши» со следователем СК и полицией. Мое сердце обливалось кровью. Мне хотелось схватить этого негодяя и разорвать на тысячу маленьких кричащих идиотов. Вообще я много чего нехорошего хотел бы с ним с делать, но чту действующее законодательство и желание останется только желанием.

Однако оставим в покое этого негодняя — Бог ему судья, но и усилиями силовиков, надеюсь, встретится со вполне себе земным судьей, из плоти и крови. Тем более, он судим, а значит, есть серьезные основания отправить его на нары. Давайте поговорим о явлении. Явление это — женщины, которые, на мой взгляд, женщинами права не имеют называться. И уж тем более матерями…

Я женщин люблю и уважаю. У меня есть мама, жена, у меня растут девочки. Я лишен всяких предрассудков, «место женщины у плиты» считаю дурацким пережитком. При этом я отдаю себе отчет, что биологически, с точки зрения развития мозга, мы разные. Не лучше и не хуже, а в среднем — разные. И у женщин в части воспитания детей естественное преимущество. Врожденное, которому нам, мужчинам, нужно обязательно учиться.

Мать сделает для своего ребенка все. Мудрая мать — сделает все, чтобы он вырос здоровым физически и ментально, порядочным и образованным человеком. Это — ее цель номер один. И огромному количеству женщин это удается.

Но есть определенная категория дам, к счастью — не слишком многочисленная. Я называю их «лишь бы дома были штаны». Такие дамы страшно любят устраивать себе личную жизнь. Причем не стараясь стать лучше, интереснее, чтобы составить пару с достойным человеком (и дети здесь не помеха совершенно), а готовы жить абы с чем, лишь бы это абы что было в штанах. Им плевать, как оно относится к их детям, им плевать, что даже воспитанный человек смотрит определяет это как «обрыган», им просто нужен мужик. Хоть какой-то.

На мой взгляд, это какая-то генетическая поломка. Как известно, изменчивость мозга человека огромна, и у этих профурсеток реально не хватает чего-то в башке. В смысле реально, куска мозга нет. У Маяковского было дополнительное подполе, а у этих дам нет какого-то нормального минимума.

Хочу обратиться к женщинам. Дамы, вы прекрасны и без штанов в доме! А еще — счастливицы, ведь вам не надо с кем-то договариваться, чтобы произвести на свет нового человека. Решила родить — родила. И больше никогда не будешь одна. Не разменивайтесь на всякую дрянь. Не меняйте самое дорогое в жизни любого человека — его сына или дочь — на возможность повошкаться в койке и получить дополнительные три копейки в семью. Оно того не стоит.

Мужчинам хочу сказать, что ваш ребенок — всегда ваш ребенок. Вы обязаны его обеспечивать, обязаны им заниматься — и, уверяю, обязательно почувствуете радость, осознаете, как это здорово — быть папой.

А еще — не надо встречаться с женщинами, которые готовы жертвовать своими детьми, их счастьем и благополучием, отбирая у них внимание мамы, ради вас. Дрянь это, а не женщина. Таких надо стерилизовать, забирать детей и отправлять в резервацию с таким же быдлом, только мужского пола. Желательно, конечно, после первого же фактически брошенного ребенка…

Читайте также