Жил и тырил: волгоградский крестьянин заклеймил нынешних власть имущих Чубайсом

1 минута
Жил и тырил: волгоградский крестьянин заклеймил нынешних власть имущих Чубайсом
В медиапространстве всплыл Чубайс. Всплыл и получал реакцию, соответствующую тому, что не тонет.

Волгоградский крестьянин и публицист Андрей Прошаков на своем авторском ТГ-канале «Прием стеклотары» рассказал о «былинном» прошлом и будущем Чубайса, перспективах использования его образа и «клейме», которое получили нынешние власть имущие.

– Чубайс для России уже персонаж сказочный, что-то наподобие Соловья-Разбойника. Жил
и тырил какой-то злодей на заре становления демократии и чуток во время её сегодняшнего цветения. Ну, жил и жил. Даже если и сейчас живой, то интерес к нему сегодня лишь у тех, кому за 50.

Тем, кто недавно влился в экономический процесс страны и года через три втянется в процесс политический, списать на него удручающее состояние экономики и отсутствие социальных лифтов не получится. Все, кто сейчас при власти, хотят они того или нет, будут навечно ассоциироваться с членами ватаги Чубайса.

В связи с тем, что россиянин не может без сказок, или без аналога лапши на уши, поиск героя идёт полным ходом среди тех, кто будет жить в России будущего.

И тут молодежь делится по предпочтениям: на тех, кто желает стать Иваном-Царевичем, и тех, кто ждёт, когда сидящий Илья-Муромец, слезет с печи.

Читайте также