Депутат Волгоградской областной Думы рвется добровольцем на Украину, но его не берут

1 минута
Депутат Волгоградской областной Думы рвется добровольцем на Украину, но его не берут
Страшная несправедливость происходит в жизни у депутата Волгоградской областной Думы.

Его не берут добровольцем на Украину, хотя он очень хочет и даже подавал заявление. Но обо всем по порядку. Начиная почему-то с Чечни, но такова уж логика человека с мандатом.

– То, что добровольцев призывают на специальную операцию – нормально. В Чечне это считается почетным занятием – защищать интересы государства, – поделился Осипов на своей страничке VK. – К сожалению, расслабленность последних лет сформировала в России позицию некоторых пацифистов о том, что в мире правят бабочки и все голыми бегают по радуге. Воины нужны всегда, чтобы не говорили.

Пока другие бегут голыми по радуге, Осипов хочет освобождать Украину. Но ему не дают. Причиной называют здоровье. Повод, предполагает «Остров Свободы», какой-то формальный. Судя по данным, размещенным в свободном доступе, даже в частный «Вагнер» не берут только с ВИЧ и астмой. А они не лечатся. Если Осипов собрался лечиться, значит, там что-то менее значительное.

– Кстати, я хотел записаться добровольцев, но пока не позволяет здоровье. Подлечусь, пойду снова подавать заявление! – верит в лучшее Осипов.
«Остров Свободы» обращается к Минобороны РФ – имейте совесть. Целый депутат Волгоградской областной Думы, много лет поддерживавший «Единую Россию», рвется на спецоперацию. А его не берут – где это видано?

Мечты должны сбываться. Редакция взывает лично к господину Шойгу и президенту РФ Путину с просьбой исполнить мечту Осипова и отправить его на Украину добровольцем.

Читайте также