Два молодых волгоградских депутата собираются подавать документы на праймериз

1 минута
Два молодых волгоградских депутата собираются подавать документы на праймериз
Председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму облдумы Алексей Волоцков, а также первый заместитель председателя гордумы Андрей Гимбатов завтра, 13 апреля, подадут документы для участия в праймериз "Единой России".

Алексей Волоцков будет подавать документы от волгоградского одномандатного избирательного округа №81. Нынешний депутат от этого округа Анна Кувычко в этом году не будет принимать участие в гонке за мягкое и удобное кресло в Госдуме.

Алексей - действующий председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Волгоградской областной думы. 39 лет, на момент избрания исполнится 40. Имеет диплом Волгоградской архитектурно-строительной академии по специальности экология. Женат, имеет двоих детей. По слухам, включен в кадровый резерв администрации президента России, а значит и на выборах он точно не затеряется и не пропадет.

Еще один молодец-красавец депутат Волгоградской городской Думы уже находится на низком старте. Андрей Гимбатов, чиновник – бизнесмен в одном лице, будет подавать документы на праймериз от одномандатный избирательный округ №82, который раньше представляла Татьяна Цыбизова.

Андрей Гимбатов - не только первый заместитель председателя Волгоградской городской Думы, но еще бизнесмен и многодетный любящий отец. В этом году депутату исполнится 42года.

Накануне "Остров Свободы" публиковал полный список будущих депутатов Государственной думы РФ от Волгоградской области. Двое из четырех реальных кандидатов уже сдали документы - это Олег Савченко, который будет избираться по 84 округу и Александр Носов по 83 округу. Теперь дозрели и Гимбатов с Волоцковым.

Читайте также