Как выглядят волгоградские и голливудские знаменитости-одногодки: смотрим коллажи

3 минуты
Как выглядят волгоградские и голливудские знаменитости-одногодки: смотрим коллажи

«Остров Свободы» готовится отметить год с публикации первой новости. Волгоградские знаменитости тем временем тоже не молодеют. Мы решили сравнить их с одногодками из Голливуда. И выяснили любопытные вещи… Наслаждайтесь!

1955
Александр Блошкин – Кевин Костнер
Удивительное сходство! У них даже прически одинаковые. Но у Блокина волосы погуще...

MyCollages (2).jpg

1963
Валентина Гречина – Джони Депп
У волгоградской дамы нелады с личной жизнью. Впрочем, и капитану Джеку Воробью особенно нечем похвастаться – от матери своих двоих детей Ванессы Паради он ушел к красотке Эмбер Херд, которая, как уверял сам актер в суде, нещадно его лупила, а однажды и вовсе совершила акт дефекации ему в постель. Но по-настоящему с Гречиной Деппа роднит строительство. Они оба в нем понимают примерно одинаково.

MyCollages (4).jpg

1964
Виталий Лихачев – Николас Кейдж
Можно снять фильм о двух простых парнях, один из которых стал мэром Волгограда, а второй почти обанкротился, нарожал кучу детей, женился четыре раза, однажды – всего на четыре дня, при этом уверяя, что он не алкоголик. Вот Лихачев никогда не говорил, что он не алкоголик. Но при этом по тридцать раз не женился и народ в нетрезвом состоянии не веселил. Все потому, что человек скромный и работящий...

MyCollages (6).jpg

1965
Владлен Колесников – Бен Стиллер
Колесникову будет обидно, но вынуждены признать – он для Волгограда сделал меньше Стиллера. Ведь Стиллер никогда не пытался воткнуть возле здания Центробанка стекляшку своей жены. 

MyCollages (7).jpg

1967
Андрей Куприков – Джейсон Стетхэм
Люди со стальными... характер у них стальной, в общем. И добавить больше нечего.

MyCollages (8).jpg

1966
Сергей Горняков – Майк Тайсон
Горняков с Тайсоном мало похожи, хоть и родились в один год. Тайсон как-то откусил ухо партнеру на ринге. Слава богу, Горняков зубы держит при себе.

MyCollages.jpg

1969
Самвел Аветисян – Мэрлин Мэнсон
Самвел Аветисян известен тем, что сделал сумасшедшую карьеру в бизнесе, в один день из ученика сапожника превратившись в директора фирмы. Мэнсон тоже, практически, в одно мгновение из музыкального критика превратился в мега – звезду.

MyCollages (3).jpg

1970
Татьяна Гензе – Меланья Трамп
Обе богини, но одной повезло найти своего бога, а второй нет.

MyCollages (1).jpg

1980
Анна Писемская – Кристина Агилера
Все мы помним Агилеру задорно танцующей, обязательно – с оголенным животом. Но все меняется, и Агилера (включая живот и остальные некогда крайне привлекательные части тела) тоже. Неизменной остается красота Писемской. 

MyCollages (5).jpg

1981
Алексей Ульянов – Бритни Спирс
Конечно, мы могли бы сказать, что в один год с Ульяновым родился Дима Билан, но думаем, ему это сравнение не очень понравится. Уж лучше Бритни Спирс! У Бритни, правда, тоже ничего хорошего – поклонники строят теории о том, что женщину буквально взял в заложники отец. А Спирс подогревает эти слухи, на комментарий соцсети «Бритни, если тебе нужна помощь – надень желтое», в следующей же записи продемонстрировав желтый топ... Кажется, именно непремиримый борец за справедливость Ульянов может спасти малышку Брит. 


MyCollages (9).jpg

Читайте также