Командная работа: депутат Госдумы Ирина Гусева с опережением выполняет поручение Дмитрия Медведева

2 минуты
Командная работа: депутат Госдумы Ирина Гусева с опережением выполняет поручение Дмитрия Медведева
Фото: er.ru

Настоящая командная работа получается тогда, когда члены команды понимают другу друга с полуслова и смотрят на проблемы абсолютно одинаково.

Сегодня, 27 апреля 2020 года, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев обратился к коллегам. Он предложил перечислить месячный заработок на борьбу с коронавирусом. Вот, как цитирует Дмитрия Медведева сайт партии:

«Я сегодня обращаюсь ко всем нашим депутатам Государственной Думы и членам Совета Федерации, парламентариям в регионах, ко всем однопартийцам, у которых есть соответствующие возможности. И призываю вас направить на уплату членских взносов месячную заработную плату».

Собранные денежные средства планируется направить, прежде всего, на оказание помощи медицинским работникам, а также адресную поддержку тех, кто в этом нуждается.

В этом смысле, по настоящему работу на опережение ведет депутат Государственной думы от Волгоградской области (Заволжский округ) Ирина Гусева. Вот что сообщает об этом популярный волгоградский телеграмм – канал «Остров Свободы». 

Коллеги обратили внимание на то, что «Ирина Гусева уже реализует посыл Дмитрия Медведева. В эти дни во все районные больницы Заволжья, роддом и станцию скорой помощи Тракторозаводского района Волгограда, в больницу Волжского, передано и будет передано в ближайшие часы, около 15000 медицинских масок, специальных защитных экранов для врачей, антисептика и много другого. Все это, Ирина Гусева купила на свои деньги. Сложно предположить, сколько на все это ушло средств. Одни только медицинские маски, минимальная цена на которые 40 рублей, обошлись ей ни как не меньше, чем в 600 тысяч рублей. Тем не менее, Ирина Гусева, мама которой всю свою жизнь проработала медицинской сестрой на селе, прекрасно понимает – труд врачей, фельдшеров, медсестер, не оценить ни какими деньгами, и долг каждого, помочь им в борьбе с коронавирусом.

Вот такую работу депутата Госдумы, мы и называем работой на опережение: лидер партии только дал поручение, а депутат его уже выполняет».

 

Читайте также