Легализацией проституции занялись лидеры фракций Волгоградской облдумы

1 минута
Легализацией проституции занялись лидеры фракций Волгоградской облдумы
Гражданский активист Эльдар Быстров пытается сделать оказание интим-услуг на коммерческой основе полностью подконтрольным государству. В этом ему должен помочь спикер ГД Вячеслав Володин. А накануне, 18 января, импровизированная рабочая группа по вопросам легализации проституции в РФ усилилась лидерами фракций Волгоградской облдумы.

Представитель «Единой России» — Михаил Струк, КПРФ — Тамара Головачева, «Справедливой России» — Дмитрий Калашников, ЛДПР — Алексей Логинов. К «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Быстров обращаться не стал — негоже Евгения Кареликова вгонять в краску. Ему, конечно, всего 39 лет, но он тем не менее является главным пенсионером региона!

— Поскольку ранее направленным мной председателю Госдумы РФ Вячеславу Володину заявлением с просьбой навести порядок в сфере оказания интим-услуг на возмездной основе путем легализации и подчинения ее государству заинтересовались в других регионах, я решил, что волгоградские депутаты не должны остаться в стороне. Им тоже направлены письма от меня, — подчеркнул господин Быстров.

Мужчина считает, что региональный парламент вполне может повлиять на ситуацию по всей стране. По его мнению, у лидеров фракций достаточно опыта, чтобы разобраться, что делать с проститутками. Не очень верит он только в «Справедливую Россию», ссылаясь на общую политическую вялость реготделения.

— Как я говорил ранее, проституция опасна для всех участников. Женщин в любой момент могут покалечить и даже убить, клиентов — заразить бог знает чем. А зарабатывают на этом сутенеры, которые часто буквально делают из несчастных секс-работниц рабынь. У меня только одно желание — добиться наведения порядка. Если могут уничтожить проституцию — пусть уничтожают, и жаль, что этого до сих пор не было сделано. Если нет — пусть возьмут под контроль.

Читайте также