Мистика: раз в пять лет загадочно исчезают волгоградские депутаты

1 минута
Мистика: раз в пять лет загадочно исчезают волгоградские  депутаты
volgograd.er.ru и os34.ru
Невероятно, но факт: у нас снова исчез депутат. Вот он был, и вдруг пропал. Речь о депутате Волгоградской областной думе  Илье Кошкареве.

Примерно пять лет назад весь мир потерял депутата Госдумы от Волгоградской области Олега Савченко. И вот новая пропажа. Некоторые источники сообщают, что областной парламентарий застрял на острове Фиджи. Вопрос — чего ему там было надо?

Первым пропавшим депутатом был Олег Савченко. В январе 2015 года в Антарктиде пропали сразу два депутата Госдумы, одним и которых и был Олег Савченко, представлявший в парламенте страны Волгоградскую область. Потом он нашелся.

У Савченко хотя бы была уважительная причина. Как выяснилось, он покорил в Антарктиде пик Винсона и водрузил на нем флаг Волгоградской области.  Весьма патриотичный поступок, надо сказать. Савченко известен тем, что совершил восхождение на все, самые сложные вершины мира, включая Эверест, и всюду водружал флаг региона.

Другое дело действующий депутат областной думы Илья Кошкарев. Мужчина застрял на острове Фиджи, поскольку самолеты в Россию не летают.

На этот самый остров он поехал отдыхать в период, когда весь мир уже был на карантине из-за коронавируса. То есть, депутат Кошкарев реально летел на край света, зная, что это опасно и, как минимум, глупо. Но все-таки полетел, видимо, одним из аргументов могло быть существенное снижение цен на туры. Хотя это лишь наше предположение. Итог поездки депутата Кошкарева плачевен — он застрял на чужбине, в то время, как избиратели его Новоаннинского округа искренне скучают по своему депутата.

Одно нас с вами должно успокаивать — на Фиджи сейчас 30-31 градус тепла. Наш депутат Кошкарев может переждать смутные времена в коробке, под пальмой. 


Читайте также