ОНФ забрал у красавицы-депутата одного мужчину, чтобы подарить ей сразу двух

1 минута
ОНФ забрал у красавицы-депутата одного мужчину, чтобы подарить ей сразу двух
У Волгоградского ОНФ реготделения три новых сопредседателя – красивая, умный и Лукаш.

Сегодня, 30 ноября, стало известно, что Общероссийский народный фронт в Волгоградской области обновил сопредседателей. Обновил, правда, только на две трети. Одна треть осталась прежней – красавице-парламентарию Надежде Кулешовой замену найти не смогли или просто не захотели.

При этом Кулешову лишили мужчины – Александр Воцко утратил статус сопредседателя. Но Надежда все-таки в плюсе – вместо одного Воцко у нее теперь двое новых мужчин-сопредседателей. Это ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин и эксперт Агентства стратегических инициатив (не знаем, что это такое) Антон Лукаш.

Кстати, Шкарин и Лукаш –  научные работники. Шкарин – доктор медицинских наук, врач с большим практическим опытом, Лукаш – скромный кандидат каких - то наук. У Кулешовой степень магистра, причем не по филологии, основному образованию, а специальности «государственное и муниципальное управление».

В общем, теперь ОНФ руководит прекрасная команда – врач Шкарин, юрист Лукаш и омандаченная представительница второй древнейшей профессии (для непонятливых – речь о журналистике) Кулешова. Хорошее начало.

Читайте также