«Остров Свободы» возобновляет публикации рейтингов политического влияния

1 минута
«Остров Свободы» возобновляет публикации рейтингов политического влияния

Редакция «Острова Свободы» с огромным удовольствием информирует своих читателей о том, что возобновляет публикации, ставших любимыми и ожидаемыми, политических рейтингов.

Речь идет о традиционных, ежемесячных,   рейтингах влияния волгоградских политиков и о рейтинге выживаемости глав муниципалитетов.

- В силу объективных причин, работа над рейтингами была прекращена. Однако сегодня появились все возможности, для ее продолжения, - комментирует положение дел председатель Общественного совета редакции «Остров Свободы», политический эксперт Михаил Серенко, - Наши рейтинги помогали политикам и активным гражданам лучше ориентироваться в сложной, быстро меняющейся, политической среде региона. В том числе и поэтому, так необходимо продолжить эту работы.

Говоря о перспективах и ближайших планах, Михаил Серенко, подчеркнул:

- Буквально, на днях, по завершении всех работ с экспертами, будет опубликован итоговый, за 2020 год, рейтинг влияния волгоградских политиков. А далее, как обычно, в первых числах каждого нового месяца, будут публиковаться оба ставших привычными, рейтинга – влияния политиков и выживаемости глав муниципалитетов.

Читайте также