От нервных переживаний на выборах в Волгограде скончалась член УИК

1 минута
От нервных переживаний на выборах в Волгограде скончалась член УИК
Член УИК №813 Любовь Борышева скончалась, после инсульта, который стал следствием сильных стрессовых переживаний на выборах.

Как сообщают волгоградские телеграмм- каналы, опытный педагог приняла решение стать членом УИК с правом решающего голоса и работать на выборах от объединения избирателей. Подчеркнем, она не представляла ни одну из партий, а только таких же простых, неравнодушных людей, настоящих патриотов города, как и она сама.  Это был далеко не первый ее опыт в выборных делах.

Как сообщил источник в органах региональной власти, во время выборов наблюдатели от ряда кандидатов и партий (два человека) все три дня голосования устраивали истерики, цирк и почти театральные представления. Любовь Александра Борышева принимала все это, наверное, слишком близко к сердцу. Но та уж устроены педагоги: они не могут спокойно, безучастно наблюдать за любой несправедливостью. Как итог, педагогу, члену УИК стало плохо.

Любовь Борышева мужественно боролась с болезнью, но впала в кому, за которой последовала остановка сердца… В декабре нынешнего года, Любови Александровне Борышевой, учителю начальных классов школы №111, исполнилось бы всего 57 лет. 

Напомним, что три дня выборов депутатов Государственной думы РФ прошли, наполненные провокациями и попытками дискредитировать их итоги. Однако планам врагов России, которые мечтали об электоральном позоре нашей страны, не суждено было сбыться.

Читайте также