Отправлена в отставку глава района Волгоградской области

1 минута
Отправлена в отставку глава района Волгоградской области

Отправлена в отставку глава Светлоярского района Волгоградской области товарищ Распутина.

Однофамилица знаменитого старца, Татьяна Распутина, ушла в отставку с поста главы пригородного Светлоярского района. Но это сладкая отставка, не стоит переживать за немолодую уже женщину. Дело в том, что Распутина выиграла выборы и стала депутатом Волгоградской областной думы. Пока просто депутатом, но источники говорят о ее возможном назначении на пост заместителя главы думского комитета.

В администрации Светлоярского района уже назначен временный глава. Исполнять обязанности отставной Распутиной будет мужчина, Владимир Фадеев. Ранее товарищ Фадеев возглавлял районный Центр социальной защиты населения. Соответствующая информация о назначении Фадеева и.о главы Светлоярского района, уже размещена на официальном сайте ведомства.

Татьяна Распутина будет работать в областной думе на оплачиваемой основе. Это значит, хорошая зарплата, тёплый кабинет в центре Волгограда, и служебный автомобиль. Даме в октябре исполнится 56 лет. Судя пор информации на сайте Волгоградской областной думы, у дамы одно образование – институт физкультуры. Закончила она его во времена СССР.

Читайте также