Пока волгоградский депутат был в горах Алтая, у него родился ребенок

1 минута
Пока волгоградский депутат был в горах Алтая, у него родился ребенок
Алексей Волоцков / @volotskov
Радостное событие в семье областного парламентария Алексея Волоцкова – он стал дважды папой! Жена подарила ему дочку Машеньку.

Пока отец младшего ребенка не видел. Роды – дело не всегда точно прогнозируемое. Волоцков уехал в отпуск на Алтай покорять горы и реки, не предполагая, что малышка решит прийти в этот мир чуть раньше обозначенного медиками срока.

Удивила жена депутата Дарья. Молодая мама – сама врач, работает в поликлинике. Почувствовав скорое появление своей девочки, она спокойно села в машину и уехала в роддом, где на свет благополучно появилась Маша – 53 сантиметра и два килограмма 750 граммов счастья.

Машеньке повезло – у нее есть не только любящие папа и мама, но и старшая сестренка – уже совсем взрослая Катя, которая в сентябре идет в первый класс лицея №2, родную школу ее отца. Девочка с нетерпением ждет, когда вся семья соберется вместе.

«Остров Свободы» поздравляет семью Волоцковых с прибавлением! Папе с мамой – терпения и возможности выспаться, Катерине – крепкой нежной дружбы с сестренкой, Машеньке – расти здоровой, умной, красивой, а главное – счастливой девочкой!

Читайте также