Политик должен отвечать за свои слова: единоросс прокомментировал скандальные высказывания депутата Осипова

1 минута
Политик должен отвечать за свои слова: единоросс прокомментировал скандальные высказывания депутата Осипова
фото: volgoduma.ru
Только у одного руководителя регионального отделения «Единой России» хватило мужество и собственного мнения, прокомментировать скандал с депутатом Осиповым.

Напомним, что депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов (в прошлом руководитель скандального сайта Высота 102), очень нелицеприятно оценил деятельность Владимира Путина, нашего национального лидера. По этому поводу трусливо промолчали все региональные политики, включая главного единоросса облдумы Михаила Струка, который не ответил на 21 звонок от редакции «Острова Свободы». Поистине, телефонными звонками можно измерять силу страха птицевода Струка. В тот раз он напугался на 21 звонок! А вот заместитель руководителя фракции в региональном парламенте, депутат Владимир Ефимов оказался парнем не пугливым, к тому же имеющим свою, личную, точку зрения. Ни папину, ни учебника по куроводству, а свою, собственную!

Комментируя скандальное высказывание депутат Осипова, его коллега Владимир Ефимов, сказал:

- Я не видел этот пост Осипова, честно скажу – не слишком слежу за всеми этими новостями. Не слышал реакции других коллег, мы практически не виделись – все были в округах и занимались своими вопросами – работали с избирателями. Но если вы хотите узнать лично мое мнение – я против оскорблений Президента и считаю, что за этим должно последовать наказание. Уберут Осипова или оставят во фракции? Это все будет зависеть от фракции и партии, я здесь ничего сказать не могу. Но подчеркну – политик должен отвечать за свои слова

Читайте также