После слухов о конфликте между ними, два волгоградских чиновника перестали показываться вдвоем

1 минута
После слухов о конфликте между ними, два волгоградских чиновника перестали показываться вдвоем

Волгоградские высокопоставленные чиновники, про конфликт которых говорят в элитах, за все праздники ни разу не показались вместе.

Этот малозаметный факт подметил председатель Клуба экспертов Волгограда Эльдар Быстров. Вот что он сказал журналисту «Острову Свободы».

- Можно сколько угодно со страниц провластных информационных источников говорить о том, что вице – губернатор Геннадий Шевцов и его правая рука, председатель комитета Михаил Битюцкий работают дружно, как передовая полеводческая бригада колхоза «Заря коммунизма», но факты таковы, что двух чиновников не видят рядом.

Позади остались майские праздники, а двух демиургов региональной внутренней политики, вместе мы так и не увидели. Почему, это один большой вопрос, ответа на который у нас нет. Возможно, слухи о том, что между двумя чиновниками пробежала черная кошка, не такие уж слухи. А может, врут все завистники недоброжелатели.

Хотя Волгоград, это город конфликтов, войны и ненависти. Здесь ни кто не удивится, если два выдвиженца из села, оказавшись в большом городе, однажды станут ненавидеть друг друга. Это волгоградская политика, во всей ее красе, - уверен Эльдар Быстров.

 

Читайте также