Проституция поставила лидера фракции ЛДПР Волгоградской облдумы в оппозицию Жириновскому

1 минута
Проституция поставила лидера фракции ЛДПР Волгоградской облдумы в оппозицию Жириновскому
В партии ЛДПР назрел раскол. Причина стара, как мир — проститутки.

Как ранее сообщал «Остров Свободы», гражданский активист Эльдар Быстров обращался к лидерам фракций Волгоградской облдумы с просьбой способствовать легализации проституции в стране. Он уверен — борьба неэффективна, и необходимо взять путан и их клиентов под крыло государства, чтобы декриминализировать бизнес и обеспечить наполняемость бюджета налогами.

Самой активной поддержки следовало ожидать от Алексея Логинова. Ведь председатель его родной партии Владимир Жириновский неоднократно сам пытался инициировать разработку законопроекта об интим-услугах на коммерческой основе.

Но не тут-то было. Логинов открыто пошел против Жириновского. Не скрывает — мнение его, личное. Не партийное.

— Представителями ЛДПР ранее высказывались предложения об открытии узаконенных публичных домов, и данный вопрос обсуждается на федеральном уровне. Но, на мой взгляд, наиболее приоритетными задачами на сегодняшний день является построение и укрепление семьи; защита материнства, отцовства и детства, особенно сейчас, когда в условиях пандемии многие семьи распались и увеличилось число разводов.
Отметим, что Логинов почему-то собрался защищать от путан детей. Хотя ударницы вагинального труда на них никогда не покушались. Эльдар Быстров тоже ничего, что могло бы привести к тесному знакомству детей с миром проституток, не предлагал. К сожалению, отправная точка размышлений Логинова о детях осталась за кадром.

— При создании условий для достойного воспитания, дети должны быть всячески ограждены от информации, негативно влияющей на их психические развитие и на развитие общества в целом.

«Остров Свободы» следит за развитием ситуации.

Читайте также