Рейтинг «Единой России» в Волгограде опустился до неприличия

1 минута
Рейтинг «Единой России» в Волгограде опустился до неприличия

Рейтинг партии «Единая Россия» в Волгоградской области опустился ниже границ приличия.

Самый влиятельный телеграмм – канал региона «Остров Свободы» провел опрос жителей Волгоградской области, с целью выяснить их политические предпочтения. Народу было предложено ответить на вопрос, за какую партию они готовы проголосовать на выборах депутатов Государственной думы России. На первом месте, естественно, «Единая Россия». Но победой эту ситуацию назвать сложно.

Только 20 процентов волгоградцев заявили, что готовы проголосовать за «Единую Россию». Это ничтожно мало. При полной политической импотенции регионального отделения КПРФ, за эту партию отдадут свои голоса 17 процентов избирателей. На третьем месте с 11 процентами голосов ЛДПР.

Нынешние выборы могут стать последними в истории «Справедливой России». Толи справедливости в России не стало, толи партия превратилась в биомассу, но желающих голосовать за нее, почти нет. Эсеры набирают лишь 3 процента голосов. То есть, без использования административного ресурса, который контролируют единороссы, эсеры в Госдуму не пройдут.

А теперь, по – настоящему, главный результат опроса. 49 процентов волгоградцев готовы отдать свои голоса новым партиям, или хорошо забытым, старым.

Читайте также