Руководитель обкома КПРФ товарищ Головачева не возражает против декоммунизации Волгограда

1 минута
Руководитель обкома КПРФ товарищ Головачева не возражает против декоммунизации Волгограда

Это может показаться удивительным, но секретарь Сталинградского обкома КПРФ Тамара Головачева не выступила против инициированной декоммунизации Волгограда.

О необходимости частичной декоммунизации заявил некоторое время назад гражданский активист Эльдар Быстров. Он предложил вернуть улицам города, которые названы в честь коммунистических идолов, их исторические имена. Казалось бы, главный коммунист региона Тамара Головачева должна была бы возражать, приводить аргументы, но ничего не происходит. Головачева и обком КПРФ хранят подозрительное молчание. Ни один коммунист не выступил против декоммунизации!

- А что они могут возразить? Их красноречивое молчание, говорит лучше слов. Даже сами коммунисты понимают, что нужно проводить декоммунизацию. Я благодарен Тамаре Петровне Головачевой за такое молчание, которое я считаю, молчанием в поддержку тех идей, что были мной озвучены. Спасибо, не ожидал от нее столь серьезной поддержки в деле декоммунизации Волгограда. Это говорит о Головачевой, как о политике завтрашнего дня, человек, который смотрит в будущее, - отметил Эльдар Быстров.

Читайте также