Волгоград будет серьезно обновлять состав депутатов Госдумы

1 минута
Волгоград будет серьезно обновлять состав депутатов Госдумы

Власти региона и местные единороссы намерены серьезно обновить персональный состав депутатского корпуса в парламенте страны.

Как стало известно «Острову Свободы», взят курс на появление в Госдуме – 2021 новых лиц. Впрочем, даже эти лица новыми назвать можно условно, все они состоявшиеся бизнесмены и политики.

- Социология, общение с людьми, говорят о ом, что народ хочет новые лица, новых политиков, возможно, новые взгляды на привычные вещи. Именно этим и объясняется намерение серьезно обновить кадровый состав депутатов Госдумы будущего созыва, - отметил источник в руководстве регионального отделения «Единой России».

По мнению нашего источника, из нынешнего созыва в новый, перекочуют очень немногие депутаты. Большинство нынешних депутатов Госдумы, после сентября 2021 года, будет искать работу. Кстати, некоторые из них сейчас активно этим занимаются, «пробивая» теплые места в органах государственной и муниципальной власти. Впрочем, бедных людей среди депутатов Госдумы нет, они вполне способны прокормить не только себя, но и два – три детских дома.

Добавим, что выборы нового созыва Госдумы РФ запланированы на сентябрь текущего года.

Читайте также