Волгоградские МГЕРеныши предпочли «Единую Россию» любви

2 минуты
Волгоградские МГЕРеныши предпочли «Единую Россию» любви
День всех влюбленных в Волгограде все-таки оказался политизирован. Отличилась «Молодая гвардия Единой России».

Как ранее сообщал «Остров Свободы», ранее 14 февраля намеревались испортить себе и окружающим сторонники Алексея Навального и «Росмолодежь». Одни изъявили желание оккупировать дворы со свечками и фонариками, другие — дарить цветы случайным прохожим. Однако любовь победила политику — обе акции не состоялись. Молодые люди с совершенно разными взглядами предпочли провести хороший добрый праздник по-людски, в кругу родных и близких.

От молодости, красоты и любви отпочковались только молодогвардейцы, которых в Волгограде чаще зовут неблагозвучным словом «МГЕРеныши». Действо развернулось на катке в парке «Раздолье».

— Молодогвардейцы установили фотозону, подарили открытки-валентинки, а также провели ряд конкурсов со сладкими призами. К участию приглашались все желающие показать своё мастерство катания на льду и весело провести время, — сообщается на официальных страничках волгоградской МГЕР в соцсетях.

Случившееся крайне обескуражило Эльдара Быстрова, который накануне праздника призывал молодежь отказаться в светлый праздник от политики. И сконцентрироваться на любви. Увы, прислушались не все.

— Мое человеколюбие заставляет меня думать, что МГЕРенышей заставили! На самом дел, эти ребята просто хотели потусить на катке со своими вторыми половинками, у кого нет — с друзьями. А раз пришлось натянуть брендированные жилетки… Что ж, зато в них теплее, — говорит общественник. — «Единая Россия», имейте совесть! Отстаньте от детей, дайте им хоть в День всех влюбленных быть детьми и подростками, а не изображать из себя потенциальных депутатов!

Напомним, что самый известный волгоградский МГЕРеныш — Ренат Булатов, депутатский сын. На Dodge Ram он вылетел на встречную полосу и протаранил машину с семьей. Погибли все — мама, папа и две маленькие дочки. Булатов отсидел. МГЕР же оперативно избавилась от него.

Читайте также