Волгоградские политические партии «проедают» все полученные деньги

1 минута
Волгоградские политические партии «проедают» все полученные деньги

Практически, все полученные средства, отделения политических партий в Волгоградской области, тратят на себя, а не на пропаганду и агитацию своих идей.

Такой вывод можно сделать, исходя из отчета облизбиркома, который проанализировал доходы и расходы партий за второй квартал текущего, 2022 года. Избирком утверждает, что расходы на уставную деятельность семи региональных отделений политических партий составили 16.270.402 рублей. Понятно, что львиная доля расходов приходится на ту партию, которая выдвигает во власть воров, рэкетиров и прочий уголовный элемент. Вы поняли – речь идет о «Единой России». Но вернемся ко всему сомну партий.

Из более чем 16 миллионов, потраченных на уставные цели, на содержание аппаратов реготделений ушло … почти всё. А если быть точным, 15.111.419 рублей. Если вам интересно, то все 7 партийных отделений, на пропагандистскую деятельность, потратили лишь 613.474 рублей.

Добавим, что больше всего денег, во втором квартале 2022 года, пришло на счета ЕР. Потом идут КПРФ, «Справедливая Россия» и «Яблоко».

Читайте также