Волгоградский депутат рассказал, как переносит коронавирус

1 минута
Волгоградский депутат рассказал, как переносит коронавирус
ВОД
Инфицированный COVID-19 депутат Волгоградской облдумы Борис Коротков наконец признался, что болен. Он поблагодарил всех сочувствующих и рассказал, как переносит заболевание.

— За последние два дня в мой адрес поступило множество звонков и сообщений по поводу состояния моего здоровья, спасибо всем за беспокойство, — написал Коротков на личной странице. — Несколько дней назад я сдал тест на коронавирус, результат пришел положительный. Тем не менее состояние моего здоровья отличное, симптомов болезни не наблюдается. Через неделю я сделаю повторное тестирование, до тех пор буду соблюдать режим самоизоляции.

Отметим, что незадолго до своей болезни, Борис Коротков будучи председателем комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов, проводил заседание. В опасности его однофамилец Станислав, Татьяна Бухтина и Руслан Шарифов.

Читайте также